Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Цветочный гороскоп

06.03.2013
ОВЕН. У цветоводов этого знака всегда хорошо себя чувствуют алоэ, герань, жасмин, аспарагус, кактусы. С фиалками, розами и лилиями им приходится сложнее.


ТЕЛЕЦ. В его цветнике прекрасно растут плющи, папоротники, примулы, лилии, нарциссы и розы. А вот орхидея, скорее всего, покажет свой капризный нрав.


БЛИЗНЕЦЫ. Их порадуют жасмин, фиалки, красиво цветущие бегонии, глоксинии. Гиацинты и нарциссы не их цветы.


РАК. У этого знака хорошо приживается большинство цветов, особенно с толстыми листьями: толстянка, очиток, пеперомия. Не рекомендуется разводить герань.


ЛЕВ. У Львов лучше всего растут самшит, лавр, кипарис, молочаи, алоэ, герань. А вот лилии, нарциссы и орхидеи вряд ли оправдают затраченное на них время.


ДЕВА. У людей этого знака хорошо себя чувствуют нарциссы, лилии, амариллисы, кливии, гемантусы. Бегонии и фуксии заводить не стоит.


ВЕСЫ. Настоящие друзья этого знака — душистые цветы: рододендроны, розы, душистая герань, а также ирисы, цикламены, примулы, камнеломки. Узамбарские фиалки, азалии и кактусы лучше не выращивать.


СКОРПИОН. Ему больше всего подойдут розмарин, нарциссы, жасмин, пролески, молочаи. А вот с розами и хризантемами возиться не стоит.


СТРЕЛЕЦ. Прекрасно будут чувствовать себя дома у Стрельцов азалии и фуксии. Ирисы и нарциссы вряд ли порадуют их своей красотой.


КОЗЕРОГ. Стоит начать с примул, сенполий, комнатных роз. С геранью и кактусами лучше не экспериментировать.


ВОДОЛЕЙ. У него будут хорошо расти герань, кактусы, молочаи, камнеломки, орхидеи. На розы и лилии усилия тратить не стоит.


РЫБЫ. Прекрасно растут у Рыб практически все цветы, особенно влаголюбивые. Но вот к алоэ и плющу следует отнестись с осторожностью.
Комментарии (0)Просмотров (184)


Зарегистрированный
Анонимно